Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад комбинированного вида №62»
городского округа Самара

269-35-84

443023, г. Самара,
ул. Промышленности, д. 297 А

Режим дня, сетка НОД

Режим дня (1 корпус)

Режимные моменты Время
Младшая группа Средняя группа Старшая группа Подготовит. группа
Утренний прием, игры,
утренняя гимнастика, общение
7.00-8.30 7.00-8.20 7.00-8.20 7.00-8.20
Подготовка к завтраку, завтрак 8.30-9.00 8.20-8.50 8.20-8.50 8.20-8.45
Игры по выбору детей 9.00-9.10 8.50-9.00 8.50-9.00 8.45-9.00
Организованная непосредственно-образовательная деятельность.
Образовательные ситуации
(общая длительность, включая перерывы)
9.10-10.00 9.00-10.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Подготовка к прогулке, прогулка
(наблюдения, игры, труд, экспериментирование, общение по интересам),
возвращение с прогулки
10.00-12.00 10.00-12.10 10.25-12.30 11.00-12.30
Подготовка к обеду, обед 12.00-12.40 12.10-12.50 12.30-12.50 12.30-13.00
Подготовка ко сну, сон 12.40-15.10 12.50-15.00 12.50-15.00 13.00-15.00
Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры.
Подготовка к полднику, полдник
15.10-15.40 15.00-15.40 15.00-15.30 15.00-15.30
Игры, досуги, НОД, самостоятельная деятельность по интересам, общение 15.40-17.00 15.40-17.15 15.30-17.20 15.30-17.25
Подготовка к ужину, ужин 17.00 17.15 17.20 17.25
Подготовка к прогулке, прогулка 18.00 18.00 18.00 18.00
Уход домой до 19.00 до 19.00 до 19.00 до 19.00

Режим дня (2 корпус)

Режимные моменты Время
Младшая группа Средняя группа Старшая группа Подготовит. группа
Утренний прием, игры,
утренняя гимнастика,
зрительная гимнастика, общение
7.00-8.30 7.00-8.20 7.00-8.20 7.00-8.20
Подготовка к завтраку, завтрак 8.30-9.50 8.20-8.50 8.20-8.50 8.20-8.45
Игры по выбору детей 9.50-9.00 8.50-9.05 8.50-9.10 8.45-9.00
Организованная непосредственно - образовательная деятельность.
Образовательные ситуации
(общая длительность, включая перерывы)
9.00-10.45 9.05-9.50 9.00-11.10 9.00-11.30
Офтальмологическое лечение
(подгрупповое, индивидуальное лечение)
9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Учитель дефектолог, учитель-логопед
(подгрупповое, индивидуальное обучение)
9.00-11.20 9.00-11.10 9.00-11.10 9.00-11.30
Подготовка к прогулке, прогулка
(наблюдения, игры, труд, экспериментирование, общение по интересам),
возвращение с прогулки
10.20-12.00 9.50-12.10 10.10-12.30 10.35-12.30
Подготовка к обеду, обед 12.00-12.40 12.10-12.50 12.30-12.50 12.30-13.00
Подготовка ко сну, сон 12.40-15.10 12.50-15.00 12.50-15.00 13.00-15.00
Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры.
Подготовка к полднику, полдник
15.10-15.40 15.00-15.40 15.00-15.30 15.00-15.30
Игры, досуги, НОД,
самостоятельная деятельность по интересам, общение
16.10-17.00 16.00-17.00 15.45-17.00 15.45-17.00
Подготовка к ужину, ужин 17.00 17.15 17.20 17.25
Подготовка к прогулке, прогулка 18.00 18.00 18.00 18.00
Уход домой до 19.00 до 19.00 до 19.00 до 19.00

Расписание непосредственно образовательной деятельности с детьми на 2019-2020 учебный год

Дни недели Название группы
Младшая
№ 1 (Е.Н.)
Младшая
№ 2 (Е.Г.)
Средняя
№ 3 (С.Н)
Старшая
№ 4 (А.А.)
Старшая
№ 5 (Л.В.)
Понедельник
  1. Физическое развитие
    9.00-9.15
  2. Познавательное развитие
    9.30-9.45
  1. Физическое развитие
    9.20-9.35
  2. Х/Э (К/Р)
    9.45-10.00
  1. Познавательное
    9.00-9.20
  2. Х/Э (Музыкальная)
    10.00-10.20
  1. Познавательное развитие
    9.00-9.22
  2. Физическое развитие
    9.40-10.03
  3. Проетная деятельность
    15.30-15.55
  1. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.00-9.22
  2. Физическое развитие
    10.10-10.33
  3. Х/Э (Конструирование)
    15.30-15.55
Вторник
  1. Физическое развитие
    9.20-9.35
  2. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.45-10.00
  1. Физическое развитие
    9.00-9.15
  2. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.30-9.45
  1. Речевое развитие
    9.10-9.30
  2. Физическое развитие
    9.40-10.00
  1. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.00-9.22
  2. Экология
    9.35-9.57
  3. Х/Э(Музыкальная)
    15.30-15.55
  1. Речевое развитие
    9.00-9.23
  2. Х/Э(Музыкальная)
    9.35-9.57
  3. Проектная деятельность
    15.30-15.55
Среда
  1. Х/Э (Музыкальная)
    9.00-9.15
  2. Речевое развитие
    9.30-9.45
  1. Речевое развитие
    9.00-9.15
  2. Х/Э(Музыкальная)
    9.25-9.40
  1. Познавательное развитие(ФЭМП)
    9.10-9.30
  2. Х/Э(Музыкальная) 9.45-10.05
  1. Физическое развитие
    9.00-9.22
  2. Речевое развитие
    9.35-9.57
  3. Х/Э(Конструирование)
    15.30-15.55
  1. Физическое развитие
    9.30-9.53
  2. Речевое развитие
    10.05-10.27
  3. Экология
    15.30-15.55
Четверг
  1. Физическое развитие
    9.20-9.35
  2. Х/Э (К/Р)
    9.45-10.00
  1. Физическое развитие
    9.00-9.15
  2. Познавательное развитие
    9.30-9.45
  1. Х/Э (А/Л)
    9.00-9.20
  2. Физическое развитие
    9.40-10.00
  1. Речевое развитие
    9.35-9.57
  2. Физическое развитие (прогулка)
    11.00-11.23
  3. Х/Э (А/Л)
    15.30-15.55
  1. Познавательное развитие
    9.00-9.23
  2. Х/Э (Музыкальная)
    10.20-10.42
  3. Х/Э(А/Л)
    15.30-15.55
Пятница
  1. Х/Э(Музыкальная)
    9.10-9.25
  2. Х/Э (Л/А)
    9.35-9.50
  3. Восприятие х/л
    (в свободную деятельность)
  1. Х/Э (Л/А)
    9.05-9.20
  2. Х/Э (Музыкальная)
    9.30-9.45
  3. Восприятие х/л
    (в свободную деятельность)
  1. Х/Э (Рисование)
    9.30- 9.50
  2. Физическое развитие (прогулка)
    10.55-11.15
  3. Восприятие х/л (в свободную деятельность)
  1. Х/Э (Рисование)
    9.00-9.22
  2. Х/Э (Музыкальная)
    9.50-10.13
  3. Восприятие х/л
    (в свободную деятельность)
  1. Х/Э (Рисование)
    9.00-9.22
  2. Физическое развитие (прогулка)
    11.20-11.43
  3. Восприятие х/л
    (в свободную деятельность)


Подготовит.
№ 6 (М.Н.)
Подготовит.
№ 7 (В.М.)
Средняя
ОНР № 8 (Ю.А.)
Старшая
ОНР № 9 (Н.М.)
Подготовит.
ОНР № 10 (Л.А.)
Понедельник
  1. Х/Э (Конструирование)
    9.00-9.30
  2. Познавательное развитие
    9.40-10.10
  3. Физическое развитие (прогулка)
    11.25-11.55
  1. Музыкальная
    9.00-9.30
  2. Х/Э (Конструирование) 9.40-10.10
  3. Познавательное развитие
    10.20-10.50
  4. Проектная деятельность
    15.30-16.00
  1. Музыкальная
    9.35-9.55
  2. Речевое развитие
    10.05-10.25
    10.35-11.00
  1. Познавательное развитие
    9.00-9.22
  2. Физическое развитие (прогулка)
    10.55-11.18
  3. Х/Э Конструирование
    (в свободную деятельность)
  1. Познавательное развитие (ФЭМП)/
    Речевое развитие
    9.00-9.30/
    9.40-10.10
  2. Х/Э (Музыкальная)
    15.30-16.00
Вторник
  1. Х/Э (Музыкальная)
    9.00-9.30
  2. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.40-10.10
  3. Восприятие х/л
    10.20-10.50
  1. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.00-9.30
  2. Восприятие х/л
    9.40-10.10
  3. Физическое развитие (прогулка)
    11.25-11.55
  1. Познавательное развитие (ФЭМП)/аппликация
    9.00-9.20
  2. Физическое развитие (прогулка)
    11.00-11.20
  1. Речевое развитие (логопед)
    9.00-9.22
    9.35-9.58
  2. Музыкальная
    10.10-10.33
  3. Х/Э (А/Л)
    15.30-15.55
  1. Экология
    9.00-9.30
  2. Х/Э (Л/А)
    9.40-10.10
  3. Физическое развитие
    10.20-10.50
Среда
  1. Речевое развитие
    9.00-9.30
  2. Х/Э (А/Л)
    9.40-10.10
  3. Физическое развитие
    10.30-11.00
  4. Проектная деятельность
    15.30-16.00
  1. Речевое развитие
    9.00-9.30
  2. Х/Э (А/Л)
    9.40-10.10
  3. Физическое развитие
    15.30-16.00
  1. Познавательное развитие/лепка
    9.00-9.20
  2. Х/Э (Музыкальная)
    10.20-10.50
  1. Познавательное развитие (ФЭМП)
    9.00-9.22
  2. Физическое развитие
    10.00-10.23
  3. Х/Э (Рисование)
    15.30-15.55
  1. Речевое развитие/
    Х/Э (Конструирование)
    9.00-9.30/
    9.40-10.10
  2. Х/Э (Музыкальная)
  3. 15.30-16.00
Четверг
  1. Х/Э (Музыкальная)
    9.00-9.30
  2. Речевое развитие
    9.40-10.10
  3. Х/Э (Рисование)
    10.20-10.50
  1. Речевое развитие
    9.00-9.30
  2. Х/Э (Музыкальная)
  3. 9.40-10.10
  4. Х/Э (Рисование)
    10.20-10.50
  1. Речевое развитие (логопед)
    9.00-9.20
    9.30-9.50
  2. Физическое развитие
    10.05-10.25
  3. Конструирование (в свободную деятельность)
  1. Речевое развитие
    9.00-9.22
    9.35-9.58
  2. Физическое развитие
    10.30-10.53
  3. Проектная деятельность
    15.30-16.00
  1. Познавательное развитие
    9.00-9.30
  2. Восприятие х/л
    9.40-10.10
  3. Физическое развитие (прогулка)
    11.30-12.00
  4. Поектная деятельность
    15.30-16.00
Пятница
  1. Х/Э (Рисование) 9.00-9.30
  2. Физическое развитие
    10.00-10.30
  3. Экология
    15.30-16.00
  1. Физическое развитие
    9.25-9.55
  2. Экология
    10.05-10.35
  3. Х/Э (Рисование)
    15.30-16.00
  1. Физическое развитие
    9.00-9.20
  2. Х/Э (Рисование)
    9.30-9.50
  3. Восприятие х/л
    (в свободную деятельность)
  1. Х/Э (Рисование)
    9.00-9.22
  2. Музыкальная
    10.20-10.43
  3. Экология
    15.30-15.55
  1. Речевое развитие/ Х/Э (Рисование)
    9.00-9.30/
    9.40-10.10
  2. Физическое развитие
    15.30-16.00

Расписание непосредственно-образовательной деятельности с воспитанниками с нарушением зрения на 2019-2020 учебный год

Печать Электронная почта